Ловчев: "Если Манчини уволят, кто будет разбираться с его с аргентинским наследством?"

Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию в «Зените», рассказав о возможном развитии событий внутри клуба.

– С некоторых пор в Санкт-Петербурге перестали верить в отечественных тренеров и стали делать ставку на иностранцев. Началось это с Петржелы. Сейчас у руля команды стоит Манчини. У него богатый послужной список, но тренер каждый раз должен доказывать с нуля, что он чего-то стоит. Пока игра «Зенита» не впечатляет, а Манчини начал говорить о судействе, а не о том, что футболисты, которых он просил купить, не могут в течение двух матчей забить один гол в ворота далеко не лидеров нашего чемпионата.
 
Мы видим, что руководство «Зенита» всегда полностью доверяет тренеру в плане покупки новичков и выполняет все его требования. Сейчас Манчини накупили пятерых аргентинцев. А если его уволят, кто с его наследством будет разбираться? Может, новый тренер одного-двух и оставит, а с остальными что делать?
 
Каково будущее Манчини в «Зените» в случае неудачного результата в этом сезоне? Думаю, его судьба связана с судьбой Фурсенко, которому уже во второй раз доверили клуб. Судя по всему, Фурсенко верит в итальянца, он лоббировал его кандидатуру в сборную России. Но если не будет результата, то у Фурсенко два пути: убеждать высшее руководство, что Манчини надо дать еще время, либо признать свою ошибку. Тогда клубу придется выплатить тренеру большую компенсацию за разрыв контракта, заявил эксперт изданию «Советский спорт».
Оценить новость

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
16 Марта
12 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2018 в 16:45

Сами разбегутся...

13 Марта 2018 в 13:13

эти аргентинцы конечно не супер игроки, но лучше любого российского игрока, которые играют на данный момент, при том у них еще есть шанс рости, и они главное это понимают в отличии от наших игроков, которые задирают носы, как только о них начинают говорить как о перспективных игроках, и на этом дальнейший рост заканчивается, а что аргентинцы? они сами себе не враги, оставаться в этом болоте долго не захотят.

13 Марта 2018 в 12:10

аргентинское наследство? было бы о чем заботится, Ловчеву впору озаботится российским наследством, игроков хорошего класса в стране нет и не предвидеться, пару человек которые могут играть в сборной, если в сборную вызываются никчемные Комбаров,Ерохин,Заболотный,Габулов и прочие бездари с миллионными окладами. это как наши министры сидят на миллионных зарплатах и ни за что не отвечают, хоть гори ВСЕ ясным пламенем.

13 Марта 2018 в 09:03

аргентинское наследство"- не нравится Ловчеву...? и чем же аргентинцы плохи? Дай боже такого "наследства" любой команде РПЛ, а если еще у руля Бердыев,Семин, или лег Адвокат...

12 Марта 2018 в 22:52

Манчини тренер без стержня, пасует перед трудностями, да и наш футбол ему, скорее всего, до лампочки, так, приехал деньжат срубить, не более. А гнать вон надо Фурсенко, вот этот человек не просто не компетентен, он опасен, его деятельность наносит большой вред питерскому футболу. Но кто его посадит? Он же подручный главковерха, исчезнет только вместе с ним.

12 Марта 2018 в 22:00

Какие бы ни были у нас слабые игроки и тренеры, а эксперты ещё никудышнее. Журналисты, так полное фуфло. Вот, что это за интервью? Для чего? Что читателю и болельщику можно почерпнуть из эой пустой болтовни?

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем