Геркус: "Ребята, главный тренер и весь штаб - большие молодцы"

Президент "Локомотива" Илья Геркус прокомментировал победу над "Уралом" (2:0) в матче 22-го тура РФПЛ.

"Прекрасный результат в Екатеринбурге! Ребята, главный тренер и весь штаб – большие молодцы. Смогли перестроиться и мобилизоваться после поражения в Мадриде.

Также хотелось бы отметить коллег из РФПЛ и из "Урала", которые, несмотря на все объективные сложности, смогли организовать достойные условия для проведения этой встречи. Безусловно, есть много над чем поработать в будущем. Главное – все признают проблемы и стараются их преодолеть сообща. Уверен, вместе мы сделаем Лигу сильнее.

Отдельная благодарность нашим прекрасным болельщикам! И тем, кто был на стадионе в Екатеринбурге, и тем, кто по всей стране поддерживал команду перед экранами. Спасибо вам! Это благодаря вам мы идем вперед и ничего не боимся. Вперед "Локомотив", - написал Геркус на своей странице в "инстаграме". 

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2018 в 20:54

Что то скромничает насчет руководства, которые тоже, во главе с Сухиной, не хило перед каждой игрой трудятся. Почти в каждой игре то удаление у соперника то пенальти, игроки соперника стабильно на желтых карточках с первых минут садятся.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем