Сёмин: "Локомотив" показал хороший футбол, несмотря на непригодное поле"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин ответил на вопросы журналистов после завершения матча 22-го тура чемпионата России с "Уралом" (2:0).

- Что скажете по игре?

- Несмотря на непригодное поле, показали хороший футбол. "Урал" тоже команда, которая любит комбинационный футбол. Поэтому было сложно обоим коллективам. Мои футболисты молодцы.

- Что нам ждать от матча с "Атлетико" в Москве?

- В первую очередь попробуем  порадовать игрой. Будет очень сложно. Чтобы с ними соперничать, в России должны правильно составлять календарь. Перед "Атлетико" мы играли со "Спартаком", где снега было по колено. Кажется, мы затратили в той встрече больше сил, чем "Атлетико" с "Барселоной". Это тоже сыграло большую роль в первом матче.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2018 в 21:08

играли на раздолбанном бильярде,все получалось,привезли новье,муха не сидела,бац,а к нему привыкнуть надо,и шар по другому катится и отскок от борта,я к чему- после морозного поля в тепличные условия ,тоже привыкнуть надо,ну и атлетико,конечно гранд,не тянем пока против таких команд,изредка только на диком фарте

12 Марта 2018 в 19:48

А твоим?

12 Марта 2018 в 19:44

Брось старый чушь пороть. Два месяца отдыхал и после первой же игры так устал, что ноги не понесли. Признался бы лучше, что твоим до Атлетико, как до неба.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем