Гамула: "Если пенальти был, тогда соглашусь с Карпиным - "Ростов" потерял два очка"

Бывший тренер "Ростова" Игорь Гамула после матча 22-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:0) отметил, что команда преобразилась после прихода Валерия Карпина.

– Карпин заявил после матча, что его команда потеряла два очка. Разделяете мысль?

– Я болел за Валерия Георгиевича, искренне желаю ему удачи на ростовской земле. Но стоит ли гневить Бога? Полагаю, ничья закономерна.

– А пенальти, который судья не назначил за фол Мевли на Калачёве?

– С трибуны не разглядел, было ли нарушение правил, а повтор еще не видел.

– Поверьте на слово – стопроцентная "точка".

– Честно говоря, мне показалось, что Тимоха мог сразу пробить по воротам, но специально затянул, ждал фола со стороны защитника. Что ж, если пенальти был, тогда соглашусь с Валерием Георгиевичем – "Ростов" действительно потерял два очка.

– Сильно изменилась игра команды с появлением Карпина?

– Первое, что бросается в глаза, – высокие скорости, грамотные перестроения прямо во время матча. Физически ребята готовы, на поле выходят с желанием, бьются за тренера, за болельщиков. С такой игрой и отношением к делу победы не заставят себя ждать. "Ростов" и в прошлом туре смотрелся неплохо. Просто у "Краснодара" исполнительское мастерство атакующей группы футболистов выше. Это предопределило результат.

 

 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2018 в 16:10

Валера молодец, Гамула как всегда не без острового словца. До сих пор ржу над его " Если в Самаре мы могли поймать кротов на поле, то здесь вполне могли выловить золотую рыбку, которая там плавала"

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем