Зуев: "У "Зенита" только стандарты опасные были и навал"

Полузащитник "Ростова" Александр Зуев в эфире "Наш Футбол" поделился мнением о встрече с "Зенитом" (0:0).

- Первая домашняя игра при Валерии Карпине. Как настраивал на этот матч Валерий Георгиевич, что изменилось в принципе при подготовке к матчу?

- Да в принципе всё то же самое. Стандартная процедура. За день заезд на базу. Всё как всегда, ничего нового.

- Насколько тяжёлая сегодня игра получилась? Ты вышел на замену во втором тайме. Насколько трудно входить в такой интенсивный матч и при этом на таком тяжёлом поле?

- Да, всё правильно вы сказали, что поле было тяжелым, поэтому, когда выбегали в контратаку, не всегда было удобно контролировать мяч и плюс, в последние минуты у них был навал. Мы оборонялись, поэтому доля ответственности, так скажем, была высока.

- Что с завершением? В первом тайме очень много было моментов у "Ростова", но при этом завершением опять же. Может быть, поле, может быть невезение?

- Честно сказать, не знаю, так у всех команд бывает. Смотришь и "Барселону", и "Реал", у них так же бывает. Люди не забивают такие же моменты. Не знаю, мне кажется, будь в другой день такие же моменты, Ионов бы забил. Сегодня не забил, не знаю, так сложилось.

- "Зенит" сегодня впечатление произвёл?

- Честно сказать, нет, кроме, навалов, по-моему, ничего не было.

- Иванович в перекладину попал в первом тайме?

- Конечно, поле не самое лучшее. Но вот только стандарты опасные были и навал. Это, наверное, может быть из-за поля опять же.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем