Григорий Иванов возмущён переносом матча с "Локомотивом" на понедельник

Президент "Урала" Григорий Иванов хочет обсудить и изменить регламент РФПЛ в той части, которая позволяет клубам, участвующим в еврокубках, переносить матч на один день. Такое предложение руководитель уральского клуба высказал после того, как встреча 22-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" была перенесена с воскресенья (10 марта) на понедельник (11 марта).

– Нормально у нас идет продажа билетов на "Локомотив", – сказал Иванов. – Была у "Локо" возможность перенести на один день матч, ей клуб воспользовался. ЦСКА или "Зенит", например, не стали переносить и будут играть в воскресенье. И все играют через два дня на третий. Конечно, этот перенос доставил массу неприятностей нашим болельщикам. Многие хотели бы приехать на эту игру из области, а теперь как им это сделать?

Думаю, надо изменять регламент. Хочу поднять этот вопрос, чтобы пересмотреть регламент. Перенос матчей на один день ни к чему не приводит. Почему один команды играют, а другие используют возможность переноса? Болельщики готовились к поездке на игру в воскресенье, а оказалось, что она в понедельник. Но "Локомотив" воспользовался своим правом, и мы ничего поделать не можем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2018 в 17:53

футбол для кого?для рыкламы!

Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем