Евсеев отказался комментировать судейство Вилкова в матче с "Арсеналом"

Исполняющий обязанности главного тренера "Амкара" Вадим Евсеев в эфире канала "Наш Футбол" прокомментировал игру своих подопечных в поединке 22-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (0:2)

- Ваша команда сегодня достаточно быстрый гол пропустила, но во втором тайме были шансы отыграться. Что на ваш взгляд помешало, когда были моменты?

- Помешало в завершающей стадии чуть поспокойнее сыграть и хладнокровнее. Потому что и до пропущенного мяча у нас были эпизоды, где надо было дать предпоследний пас и в завершающей стадии быть чуть-чуть наглее.

- Арбитр сегодня принял два решения, которые непосредственно повлияли на игру: назначенный пенальти в первом тайме и прямая красная карточка Огуде. Видели ли эти моменты и как можете их прокомментировать?

- У нас есть органы, которые комментируют и дают оценку судейскому корпусу.

- Вы не будете никак комментировать действия судьи?

- Я комментирую действия своей команды.

- Насколько довольны тем, как сегодня в атаке сыграла ваша команда?

- Так, наверное, неправильно говорить то, что в атаке. Надо, наверное, в комплексе говорить то, что команда должна хорошо играть и в обороне, и в атаке. Если мы сопернику позволили забить два мяча, значит, мы неудовлетворительно сыграли в оборонительных действиях и не забили впереди, значит, где-то мы не доработали в нападении.

- Ваш голкипер сегодня отразил 11-метровый удар. Заставит ли это вас задуматься при выборе основного вратаря на следующий матч?

- Хомич известен тем то, что он хорошо играет при 11-метровых ударах и, играя за многие команды, он отражал пенальти. Нам это не новость, конечно, мы за него рады. Он достойно отыграл игру в такой непростой момент, вышел и сыграл достойно, в принципе, как и вся команда. Просто есть эпизоды, которые мы совершили, они привели к такому результату.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2018 в 18:15

до следующего тура туляки шестые!неплохо

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем