Обляков: "Обидно, что не выиграли у "Динамо"

Полузащитник "Уфы" Иван Обляков в эфире программы "8-16" поделился впечатлениями от матча с "Динамо" (1:1).

- Иван, первая игра после зимней паузы была. Ничья – это всё-таки нормальный результат или обидно, что не удалось победить?

- Немного обидно. Я думаю, что заслуживали большего. По игре смотрелись интереснее, у нас было больше моментов. Обидно, что не выиграли.

- Довольно долго готовились к этой игре, были ли какие-то сюрпризы для соперника, и удалось ли сопернику в чём-то удивить вас?

- "Динамо" - хорошая команда, интересная игра была. Мы создавали и контролировали игру, создавали моменты, и жаль, что не удалось забить, в том числе и мне.

- Можно сказать, что "Уфу" немного подломил пенальти в первой половине?

- Ну да, пенальти далеко был. Я не видел особо, был или нет. Это игра, надо продолжать играть, впереди было ещё конец первого тайма и весь второй тайм. Мы сравняли счёт в начале второго тайма, хотели выиграть, заслуживали победы, но не удалось немножко.

- Вы вышли на поле вместо Сысуева, который получил травму. В тот момент готовы были войти в игру уже?

- Да, я готов, уже разминался. В любой момент готов был войти в игру.

- У "Уфы" очень серьёзные кадровые проблемы в атаке, травмированы Кротов, Слай, сейчас вот Сысуев ещё травму получил. Впереди совсем скоро следующий матч, как справляться с этими проблемами?

- Будем справляться. Сысуев, я думаю, не такую серьёзную травму получил. Там всё нормально. К следующей игре будет готов.  Будем готовиться дальше.

- Какая мотивация "Уфы" во второй части сезона?

- Идти от игры к игре, стараться выигрывать каждые отдельные матчи, дальше уже будем видеть в конце чемпионата. Посмотрим турнирную таблицу и увидим, где мы.

- Лично у вас, Иван, ещё планы, наверняка, связаны с молодёжной сборной?

- Ну да, скоро игры, я надеюсь, что вызовут. Надеюсь пробиться на чемпионат Европы. По игре мы хорошо смотримся. Надеюсь, что всё получится

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем