Герасимец: "Если Манчини - мужик, то причины неудачного результата будет искать в себе"

Экс-футболист "Зенита" Сергей Герасимец прокомментировал ничью "сине-бело-голубых" с "Амкаром" (0:0) во встрече 21-го тура чемпионата России.

"Для меня непонятно, почему Ригони остался в запасе. Как и Заболотный. Ведь этот состав наигрывался на сборах как основной и боевой. А в субботу мы получили сочетание футболистов, которые вместе не играли. Неужели Манчини до сих пор не понял, что наш чемпионат нельзя недооценивать? Понятно, что Ригони и Заболотный были немного обижены, поскольку не попали в основной состав. Им было трудно доказывать свою состоятельность, выходя со скамейки запасных.

Основной состав изначально вызывает вопрос. Хотя, наверное, у Манчини были свои задумки. Возможно, основная роль отводилась Кришито и Смольникову, но последний сыграл малоэффективно и слабо. Кузяев и Оздоев проявить себя на непривычных позициях не сумели. Поэтому план Манчини провалился, и пенять на судей в его случае не стоит. Если он - мужик, то причины неудачного результата нужно искать в себе. И двигаться дальше.

Тренер выпустил на поле тех, кто выглядел сильнее по итогам сборов и работы на тренировках. Вышел бы Полоз, можно было сказать, что надо выпускать Дриусси или Ригони. Игроков много. Поэтому ясно только одно: Манчини не смог должным образом распорядиться тем материалом, который есть у него в наличии", - сказал Герасимец.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2018 в 14:02

неужели манчини до сих пор не знает,какой игрок на какой позиции наиболее эффективен,и по моему уже давно пора определиться с основным составом, кто на какой позиции лучше других,пора заканчивать эксперименты.

05 Марта 2018 в 12:31

Вот и посмотрим чего итальянец стоит, по следующим матчам должно быть видно, сделает Манчини выводы, или нет

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем