Погребняк винит "Динамо" в упущенном игроком британском гражданстве слухи

Удивительно, но одна из основных претензий Павла Погребняка к руководству "Динамо" - это то, что он ради контракта с "бело-голубыми", по сути, отказался от гражданства Великобритании.

Дело в том, что в 2012 году Павел Погребняк перешел из немецкого "Штутгарта" в английский "Рединг". По законам Великобритании, если бы Павел в 2016 году не вернулся в Россию и продолжил бы играть в Англии, то в 2018 он уже мог бы претендовать на получение гражданства.Погребняк уезжать в Россию и не собирался, но руководство "бело-голубых" около года уговаривало и его вернуться на Родину и смогло его убедить сделать выбор в пользу "Динамо" лишь предложив долгосрочный контракт, сообщает телеграм-канал "Мутко Против". Но в итоге Павел остался у разбитого корыта - без длительного контракта и без гражданства Великобритании.

Напомним, что этой зимой "Динамо" нашло повод расторгнуть контракт с Погребняком, и футболист намерен в суде взыскать с клуба 60 млн рублей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2018 в 13:01

Мерзавец, родное гражданство ему в падлу.

03 Марта 2018 в 20:41

Поделом. Для чего ему гражданство мелкоБритании? Чем ему наше не нравиться?

03 Марта 2018 в 16:06

Соглашусь, сам виноват.. Какой суд? Сам принял решение, сам и отвечай.

03 Марта 2018 в 16:00

Сам виноват. Всю карьеру принимал адекватные решения - сначала переход в Штутгарт, потом тот же Рединг, то есть команды, в которых он мог рассчитывать на место в составе, или по крайней мере справедливую борьбу за него. Играл спокойно в Англии, ну и играл бы дальше, пусть на банке или в еще более слабом клубе, но не столкнулся бы с российским беспределом. Но нет, повелся непонятно на что, ну получил в конечном итоге своё динамо.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем