Тарханов: "Всё, что мы планировали, всё выполнили"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов в интервью клубному телевидению рассказал о подготовке команды на сборах в преддверии возобновления российской Премьер-лиги.

- Александр Фёдорович, сегодня команда проводит заключительную тренировку на Кипре, всё ли задуманное удалось реализовать за эти три сбора?

- Ну так, если, по цифрам, которые у нас есть по тому, что мы планировали, мы всё выполнили. Всё это должно показать непосредственно в чемпионате.

- Удалось сбросить усталость, о которой вы говорили после матча с "Лучом"?

- Да, я думаю, мы дали им отдохнуть, после финала 23 февраля, провели восстановительную тренировку, потом день отдыха дали. Вчера уже более свежие были они.

- Довольны тем, как воспринимают ваши требования новички?

- У нас, в принципе, в конце сбора был только один новичок, я его видел, смотрел, почему его и взяли, что он подходит под нас, коллективный футболист, хотя голландцы индивидуально сильные. Он индивидуально силён, но и коллективный футболист, но  и хорошо в обороне играет, в единоборствах участвует, и естественно, в атакующих действиях. Те, которые у нас молодые были, Былиев, Андрей Егорычев, и, может быть, не хватает такой смелости, чтобы игру на себя взять, но есть качества хорошие очень.

- По Дмитрию Хомченовскому, что можете сказать?

- Он только пришёл, две тренировки провёл и получил травму. Уехал, быстро вылечился, потом приехал. Мы его взяли до конца сезона. Посмотрим в этот промежуток времени, но я его смотрел в польской "Ягеллонии". Он там процентов 50 играл в составе, ну так, мобильный, можно сказать, квалифицированный футболист. В тренировочных процессах и играх посмотрим на него.

- Сборы с главной командой прошли Александр Галимов и Илья Некрасов, какие у них перспективы?

- Это пока ещё молодые ребята, и они будут за дубль играть, ну сейчас посмотрим за дубль, чему они научились здесь. Вот первая игра с ЦСКА будет, мы посмотрим, чему они научились, в чём прибавили, но тоже смелости не хватает, принятия может быть правильных решений. На уровне нашей команды сразу видно какие-то минусы, а на уровне своих, футболистов молодёжной команды, посмотрим, в чём они прибавили.

- Когда команде смогут помочь Евсеев и Бикфалви?

- Евсеев через неделю, наверное, уже приступит к тренировкам в общей группе, ну и у Бикфалви 5 числа в Екатеринбурге МРТ сделают, и если всё нормально, то он приступит к работе.

- И как расцениваете турнирные перспективы весенней части?

- Расценивать я не люблю, нужно брать очки, и всё. Это самое главное.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
24 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем