Хохлов: "Состав "Динамо" полностью укомплектован"

Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов оценил трансферную кампанию клуба.

– Довольны зимней трансферной кампанией?

– Конечно. Если ставить ей оценку, то это твердая "пятерка". Позиции, которые мы с руководством собирались усилить, теперь укомплектованы. Подбор игроков по соотношению цена-качество вообще не должен обсуждаться.

Рауш – футболист, перешедший из Бундеслиги и получивший там огромный опыт. Он, по-моему, первый со времен Кураньи, кто приехал к нам из Германии. Игрок высокого уровня, выступает за сборную России, прекрасно говорит на русском языке.

Марков – молодой, перспективный футболист, который сейчас начал серьезно прогрессировать, имеет хорошую статистику. А нам как раз требовался забивной нападающий.

Черных – капитан сборной и дважды лучший футболист Литвы. При осуществлении его трансфера учитывали, опять же, что адаптируется он быстро. Родился в Москве, прекрасно говорит на русском. Климатические условия в странах, где он прежде выступал, примерно такие же, как у нас. Все эти нюансы тоже принимали во внимание.

Тетте – опорник позиционно-разрушительного плана, который нам был нужен. Но ганец, к сожалению, немного опоздал и присоединился чуть позже, когда сборы шли полным ходом. Поэтому по физическому состоянию сейчас слегка проседает. Хотя футболист он тоже качественный, мы долго за ним наблюдали.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем