Хохлов: "Состав "Динамо" полностью укомплектован"

Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов оценил трансферную кампанию клуба.

– Довольны зимней трансферной кампанией?

– Конечно. Если ставить ей оценку, то это твердая "пятерка". Позиции, которые мы с руководством собирались усилить, теперь укомплектованы. Подбор игроков по соотношению цена-качество вообще не должен обсуждаться.

Рауш – футболист, перешедший из Бундеслиги и получивший там огромный опыт. Он, по-моему, первый со времен Кураньи, кто приехал к нам из Германии. Игрок высокого уровня, выступает за сборную России, прекрасно говорит на русском языке.

Марков – молодой, перспективный футболист, который сейчас начал серьезно прогрессировать, имеет хорошую статистику. А нам как раз требовался забивной нападающий.

Черных – капитан сборной и дважды лучший футболист Литвы. При осуществлении его трансфера учитывали, опять же, что адаптируется он быстро. Родился в Москве, прекрасно говорит на русском. Климатические условия в странах, где он прежде выступал, примерно такие же, как у нас. Все эти нюансы тоже принимали во внимание.

Тетте – опорник позиционно-разрушительного плана, который нам был нужен. Но ганец, к сожалению, немного опоздал и присоединился чуть позже, когда сборы шли полным ходом. Поэтому по физическому состоянию сейчас слегка проседает. Хотя футболист он тоже качественный, мы долго за ним наблюдали.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем