"Уфа" хотела арендовать игрока "Манчестер Сити"

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал, что клуб вел переговоры с "Манчестер Сити" об аренде одного из их футболистов, сообщает "Вся Уфа".

- Многие говорили, что Артем Дзюба может перейти в "Уфу". В СМИ писали, была возможность оказаться этому игроку в "Уфе". Возможность эта была, разговоры с игроком мы вели, но когда при определенных разговорах мы поняли, что это сложно сделать — перестали. Официальных переговоров с самим "Зенитом" мы не вели. Конечно, мы хотели, но на то есть определенные причины.

- Когда Александр Зинченко переходил в "Манчестер Сити", мы говорили о том, что клубы будут сотрудничать?

- Мы смотрим как работает этот клуб. Вот только вчера ночью мы получили отказ по одному игроку из "Манчестер Сити". Мы хотели, чтобы он перешел к нам на правах аренды. Фамилии его называть я не буду. По определенным причинам, связанным даже не с денежной историей. Так что формат общения с этим клубом у нас идет. Мы надеемся, что не только с "Манчестер Сити" будем работать, но и с другими клубами.

"Уфа" - сегодня известный бренд даже по европейским меркам, нас знают и это радует. Здесь надо спасибо сказать руководителю пресс-службы Сергею Тыртышному, он днями и ночами работает, продвигает нас. Медийности у нашего клуба хватает, и спортивные результаты способствуют. Так что, надо болеть за свой клуб. Мы его все вместе родили, надо, чтобы он вырос теперь.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем