Митришев: "Игра "Ахмата" оставляет приятное впечатление"

Форвард "Ахмата" Магомед Митришев рассказал о работе на сборах в эфире клубного канала.

- На одной из тренировок я почувствовал боль в ахилле, пробовал продолжить и не смог. Затем около четырех дней лечился и занимался с физиотерапевтом индивидуально, в тренажерном зале. Затем постепенно боль начала исчезать, и я приступил к тренировкам в общей группе.

Я считаю, что мы в матче с датским "Вайле" (0:0) должны были выигрывать, у нас были моменты и подходы, просто надо было реализовывать и забивать.

Мы играем под нагрузками, и это может сказываться. Но в любом случае это не повод, мы должны и обязаны забивать, будем работать над этим. Игра оставляет приятное впечатление, мы играем с хорошими соперниками, что идет нам только на пользу.

Сейчас совсем другие нагрузки. Первый сбор тяжелее, а на втором и третьем ты втянут в тренировочный процесс, и тебе легче даются любые нагрузки. Домой хочется всегда, сборы утомляют, но это часть нашей работы. Ни для кого не проблема, все настраиваются и готовятся к сборам.

Любому футболисту хочется поехать на чемпионат мира, это цель каждого игрока, тем более, чемпионат будет проходить в России, все зависит от нас, двери для всех открыты. Как мы проявим себя, это решит, поедем ли мы на чемпионат.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем