Экс-нутриционист "Спартака" - об увольнении: "Не понимаю, что произошло. Дела как раз шли на лад"

Диетолог-нутриционист Сара Фабрис, работавшая в "Спартаке" с февраля 2017 года после приглашения Массимо Карреры, подтвердила свое увольнение. Уволен и шеф-повар Вальтер Дри, который тоже был приглашен итальянским тренером.

"Это правда, я больше не работаю в "Спартаке". Конечно, это не мое решение. Мне очень жаль, и особенно потому, что дела как раз шли на лад. Я не понимаю, что на самом деле произошло, но это не связано с моими профессиональными качествами. Я всегда делаю все возможное и знаю, что почти все ценят это", - сказала Сара, добавив, что узнала о своем увольнении на прошлой неделе.

Сара Фабрис – диетолог-нутриционист (или специалист по спортивному питанию) с университетской степенью в области диетологии. Вальтер — шеф-повар, специализирующийся на спортивном и вегетарианском меню. Оба в разное время трудились в "Удинезе".

На официальном сайте "Спартака" при представлении новичков отмечалось: "В задачи новых сотрудников входят помощь персоналу, и прежде всего нашим поварам, в составлении сбалансированного рациона питания игроков. Кроме того, они делятся секретами технологии приготовления отдельных блюд и ведут индивидуальную работу с футболистами в сотрудничестве с российским Институтом питания".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Февраля 2018 в 15:06

"Рафик ниучом неуиноуны" (с)

17 Февраля 2018 в 02:22

Защитников не купили, а кто виноват?

Конечно диетолог ))

17 Февраля 2018 в 01:16

ай дела как раз шли на лад,план по откармливанию был перевыполнен,гуляш на завтрак обед и ужин,на первое на второе и на третье

за што уволили нипанятна

18 Февраля 2018 в 00:07

За то и уволили. Попраны традиции: мало желуд..., м-м-м... клетчатки в меню.

16 Февраля 2018 в 23:13

нашли крайних...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем