Хайпанём немножечко: Подборка "дешёвых" понтов российских "футболистов"

Проблема стара как мир, поднималась уже не раз, и не два. Много получают российские футболисты, слишком много. Откуда такие зарплаты? За что такие деньги? Вопросы звучат и по сей день, а ответов простой болельщик так и не получил. Считать чужие деньги – дело неблагодарное. Поэтому не будем лишний раз упоминать суммы, получаемые игроками за сомнительное умение пинать мяч. Заметьте, про попадать точно речи не идёт.

Портал "Евро-футбол.ру" пошарил в инстаграмах российских футболистов и выудил пару выходок, совершенных ради банальной демонстрации превосходства над простолюдинами. Обидно стало за врачей, учителей, рядовых работяг, журналистов в конце концов, давайте хоть пожурим "зажравшихся богачей", за глупость и маргинальность их показушных действий. В качестве спойлера: катализатором для статьи послужила беспардонная выходка "футболиста", о которой речь пойдёт в самом конце материала.

Александр Кокорин

Когда речь идёт о пиаре и молодежных выходках обойтись без этой фамилии невозможно. Александр Кокорин только за прошлый год дважды гремел в разных скандалах. Для начала он проехался по встречной полосе. Футболист думал, что в Москве везде одностороннее движение. Доблестные инспекторы ДПС не постеснялись остановить "Бентли", лишив Кокорина водительских прав. Затем Александр предстал в образе опасного парня, выложив фото с оружием. Кавказ - дело тонкое.

 

 

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

 

"Газовая" столица платит отлично, форвард с российским паспортом на вес золота. Много денег у Александра, много. Отстаньте от него, отдохнуть нужно. Феерил же по пришествию Роберто Манчини, до чемпионата мира заслуг хватит. Видите, во втором стакане две трубочки? Это благотворительность. Из одной пьёт фотограф, из второй тот, кто волок деревянный стул по песку. А говорите богатые футболисты не помогают несчастным жителям Мальдивских островов.

Фёдор Смолов

После расставания с Викторией Лопырёвой Федор Смолов ощутимо повзрослел. Из инстаграма пропали все моднявые фотографии, даже свои многомилионные авто форвард больше не пиарит. Нападающий действительно взялся за ум, что доказывает и на футбольном поле. Но было же Фёдор, было. По молодости только татуировки, разговоры с моделями и рекордные безголевые серии.

 

 

Покажем всё-таки люксовый отдых Фёдора. Что интересно, у Фёдора есть точно такая же фотография на зимнем отдыхе, но с другого ракурса. В зависимости от того, с какой стороны фотографируешь Смолова, меняется время года.

Артём Дзюба

 

 

Сплошь форварды попадают в наш импровизированный рейтинг. Артём давно перестал проходить в основной состав "Зенита", напомнив о себе только зимой, арендой в тульский "Арсенал". Зато деньги от богатейшего клуба страны капали регулярно, позволяя жить на широкую ногу. Но много своим довольствием Дзюба не хватается, расстраивает другое. Артём очень неуважительно относится к людям старше него, например, уважаемым тренерам. Чего стоят хотя бы высказывания про Уная Эмери и импровизированные усы, посланные Станиславу Черчесову в компании с балагуром Кокориным. Вот немного активного отдыха Артёма Дзюбы. Присмотритесь к подписи, чувство юмора радует, но чувство гола растерял.

Какой-то "ноунэйм" из молодежного состава "Тосно"

Вот и добрались. Поступок, венчающий и олицетворяющий статью о "дешёвых" понтах, а также пример подрастающему поколению, как делать нельзя. Игрок молодёжного состава "Тосно", некто Станислав Манаев (как же не хотелось упоминать его имя в статье) откровенно плюнул в лицо простому населению, высморкавшись в пятитысячную купюру, и резко подписав сие действо.

Градус наглости повышен до предела. Кокорин, Смолов, Дзюба – известные футболисты, надежда сборной России, им, с грехом пополам, позволительно выставлять напоказ своё богатство и превосходство над простыми смертными. Но тут вчерашний школьник намекает на чрезмерную важность собственного насморка. Хочется надеяться, что это лишь выходка ради чёрного пиара, и с возрастом такие способы заявить о себе футболист отбросит, сосредоточившись на игре с мячом. А пока приходится заканчивать тезисом, что зарплаты футболистов неоправданно завышены и сносят крышу молодёжи.

 

Реклама


В качестве решения проблемы можно снизить оклад молодых футболистов, переведя их на систему поощрений. Влияешь на результат – получаешь деньги, выкладываешь фото в инстаграм – отправляешься на завод. Но проблем в российском футболе гораздо больше, а это уже совсем другая история.

Иван Терентьев

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2018 в 22:55

А если опасной бритвой отрезать нос этому футболисту , как вы думаете он перестанет сморкаться в пятитысячные купюры или нет , ему ведь понадобятся эти самые купюры что-бы восстановить свой шнобель ? А чё гадать давайте проверим , интересно всё-таки .

16 Февраля 2018 в 16:33

когда же уже можно будет минусовать подобные выпуки? ...эх

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем