"Анжи" рассчитывает подписать молодого российского футболиста

Махачкалинский "Анжи" старался учитывать пожелания РФС при покупке новых игроков в команду, все иностранные новички являются действующими футболистами сборных или заиграны за них. Об этом рассказал спортивный директор клуба Александр Танцюра.

"Анжи" в это трансферное окно подписал контракты с ганским нападающим "Майами" Квадво Поку, защитником сборной Венесуэлы Джоном Чансельорой, румынским полузащитником бухарестского "Динамо" Паулом Антоном, а также форвардом "Апфеса" Артуром Калмыковым. Украинский нападающий Филипп Будковский был арендован у донецкого "Шахтёра".

"В это окно мы завершим работу на трансфере Будковского, может, только подпишем еще одного молодого россиянина. Перед тем, как укомплектовывать команду подобным образом, мы учитывали пожелания РФС о том, что это должны быть игроки национальных сборных, все новички являются либо действующими игроками сборных, либо заиграны за них. Естественно, если приезжает иностранец, он должен быть сильнее российского футболиста. К счастью, между россиянами и иностранцами в команде у нас равный баланс", - сказал Танцюра.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем