Погребняк: "Всё это спланированная "Динамо" кампания, направленная на дискредитацию моей репутации"

Бывший нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк заявил, что клуб устроил кампанию по дискредитации его репутации. Форвард также добавил, что не пропустил ни одной тренировки за всю свою карьеру.

– Расскажите о железобетонных основаниях, о которых говорил гендиректор "Динамо".

– Он не стал уточнять, потому что уточнять-то нечего, так как я добросовестно и ответственно выполнял свои контрактные обязательства за все то время, которое находился в "Динамо". Придраться было не к чему.

На недостоверные высказывания Муравьёва в прессе насчет того, что я якобы не выкладываюсь на тренировках, стоило бы ответить по-мужски. Но я решил действовать в рамках правового поля.

– При этом в СМИ неоднократно говорилось, что одна из причин расторжения контракта – ваша поездка в Турин в день матча "Динамо" – "Анжи". Когда шли на игру "Ювентус" – "Интер", понимали, что за это теоретически могут последовать санкции?

– А никаких санкций, претензий и быть не могло. Все было абсолютно прозрачно: это был мой выходной, а в последних четырех матчах я выступал за дублирующий состав и к основе не привлекался, даже в запас. Все произошедшее – это спланированная кампания, направленная на дискредитацию моей репутации. Чтобы вы понимали: за свою карьеру я не пропустил ни одной тренировки. А здесь речь идет вообще об игре. В каждом интервью руководство "Динамо" намекает на то, что Погребняк получает слишком высокую зарплату и не играет. Но это версия для дилетантов – футболист не может сам себя выпускать на поле, это решает тренер, а после прихода в клуб Муравьёва, похоже, всем тренерам было запрещено ставить меня в состав, пока я не откажусь от своего контракта.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2018 в 21:23

Паша, ты сам себя давно дискредитировал.

А теперь прилетает обратка, как и Дзюбе!

Земля круглая, Паша!

11 Февраля 2018 в 22:21

На счёт Дзюбы,вроде нельзя злорадствовать,но после того,какую он себе хотел зп в Спартаке,сколько слов наговорил,всё происходящее вызывает чувство свершившейся справедливости,как в фильме "Я плюю на ваши могилы",получи,мол,за все твои деяния.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем