Уциев: "В юном возрасте даже не мечтал столько сыграть за родной клуб"

Капитан "Ахмата" Ризван Уциев, отметивший накануне своё тридцатилетие, в интервью клубному каналу поблагодарил всех за тёплые поздравления и рассказал, что мечтает с командой добиться больших результатов.

- Часто так бывало, что у нас седьмого числа получались игры, но так совпадало. Честно скажу, не помню, когда в последний раз дома отмечал, - сказал Уциев. - Обычно, всегда на сборах в кругу команды, друзей. Приеду домой, там соберемся с родными.

Конечно, очень приятно, когда сам глава тебя поздравляет с днем рождения. Рамзан Ахматович в течение всей карьеры меня поддерживает, и это придает мне дополнительную мотивацию, силы, это огромная честь для меня. Хочу сказать слова благодарности президенту клуба Магомеду Даудову за внимание и поддержку, которую лон оказывает мне и всей команде. Также большое спасибо моим друзьям и болельщикам за поздравления.

Не каждый год исполняется 30 лет, нам вчера сделали поощрение, и мы вчера нормально покушали сладкое.

Для меня большая гордость сыграть столько матчей. Скажу честно, даже в юном возрасте я никогда не мечтал просто играть, а мне просто посчастливилось сыграть столько за родной клуб. Для каждого чеченца это большая гордость выступать за родной клуб. Конечно, цель для любого спортсмена, чтобы команда выполняла поставленные перед ней задачи, а это задача - попасть в еврокубки. Надеюсь, нам это удастся, мы к этому идем.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем