Восстановление Панченко идёт с опережением графика

Врач московского "Динамо" Александр Родионов рассказал о ходе восстановления форварда Кирилла Панченко. Напомним, что футболист не выходил на поле с сентября, когда порвал "кресты".

- Восстановление Панченко идет абсолютно по плану и по той программе, которая была нами разработана сразу после операции в Италии. Травма у него не простая, так называемая сочетанная, потому что у него не только крестообразная связка была повреждена, но и боковая. Поэтому и операция, которую проводил профессор Мариани, была весьма сложная и емкая.

Не хочется лукавить, но Кирилл, тьфу-тьфу-тьфу, идет даже с небольшим опережением этой программы и уже вернулся в общую группу. Самое главное для нас то, что мы видим работу его колена в полном объеме, что после любых нагрузок оно остается таким же, какое было до нагрузки, а мышечный объем массы бедра растет. Это, конечно, радует и нас, и самого Кирилла. Надеемся, что к началу чемпионата он полностью завершит весь реабилитационный цикл и порадует нас своими классными голами, - цитирует врача официальный сайт "Динамо".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем