Андрей "Timon" Гурьев: "Вернблум устал от московского ритма, он хочет обрести спокойствие в Швеции" эксклюзив

Обладатель Кубка России и чемпион страны по киберфутболу в составе ЦСКА Андрей "Timon" Гурьев поделился мнением о трансферной политике "армейского" клуба в разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Максимом Фридманом.

- Как вы оцениваете трансферную политику ЦСКА, проводимую этой зимой?

- Безусловно, положительно, ведь клуб взял в аренду проверенного бойца Ахмеда Муса. Конечно, хотелось бы, чтобы ЦСКА приобрёл нападающего на перспективу, который подписал бы долгосрочный контракт, а не брал игрока в очередную аренду, но что поделать. 

Не радоваться приходу Муса невозможно. Не думаю, что ему потребуется много времени для того, чтобы войти в ритм нашего чемпионата после "Лестера". Не сомневаюсь, что Ахмед добавит вариативности атаке ЦСКА и поможет нашему клубу в чемпионате России и Лиге Европы.

- Что вы думаете о возможном непродлении контракта с Понтусом Вернблумом?

- Я давно слышал, что он очень хочет домой. Он устал от Москвы, от этого ритма. Ему здесь недостаточно комфортно живётся, насколько я могу судить. Понтус хочет найти спокойствие и в Швеции он его 100% обретёт. Вернблум заслужил уйти, если он действительно хочет этого. Конечно, мы будем скучать по нему, вспоминать его, если Понтус уйдёт. Думаю, что он перед своим уходом поможет "армейцам" в следующие 3 месяца. Не удивлюсь, если в итоге ЦСКА догонит в чемпионате "Локо", а в решающих играх Вернблум будет забивать важнейшие мячи. В любом случае, каждый болельщик ЦСКА будет желать всего самого наилучшего для Понтуса. Швед вложил душу и сердце в "армейский" клуб.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем