Аджоев: "Аренда Дзюбы и Новосельцева - историческое событие"

Президент "Арсенала" Гурам Аджоев прокомментировал переход нападающего Артёма Дзюбы и защитника Ивана Новосельцева в тульскую команду.

- Гурам Захарович, переход Дзюбы и Новосельцева - знаковое событие в истории "Арсенала"?

 - Вы правильно говорите: все, что сегодня случилось, это историческое событие. Мы взяли больших футболистов, которые поиграли в топовых клубах, - приводит слова Аджоева клубный сайт "Арсенала". - Пусть это временное приобретение, но с ним я хочу поздравить наших болельщиков. У ребят впереди девять игр, чтобы помочь своей новой команде, а также постараться попасть в состав сборной России. Жизнь покажет, что из этого получится, но глаза у Артёма и Ивана горят.

- Были ли проблемы при переговорах?

 - Хочу выразить благодарность президенту петербургского клуба Сергею Фурсенко. Как известно, права на футболистов принадлежат "Зениту". Он не стал чинить препятствий игрокам, у которых сохраняется шанс попасть на ЧМ-2018. Через "Зенит-2" в сборную не попасть, а через "Арсенал" это сделать можно. Тут важна игровая практика.

-  "Арсенал" получил мощное усиление.

- Конечно. За плечами у Новосельцева и Дзюбы выступление за национальную сборную. Желаю ребятам вернуться в сборную России благодаря практике в "Арсенале".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем