Денис Попов: "Муса как голодный гончий пёс, точнее, конь" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал возвращение форварда Ахмеда Муса в стан "красно-синих" из "Лестера" в рамках аренды до конца сезона.

- Естественно, переход Муса - это усиление ЦСКА. Посмотрите: на сборах "армейцы" играют в целом неплохо, имеют кучу моментов, однако явно хромает реализация. Так происходит, потому что в команде есть группа техничных и быстрых атакующих игроков, обладающих хорошим пасом, но ярко выраженный нападающий до недавнего времени был только один - Оланаре. Теперь таковых в ЦСКА два, ведь Муса тоже наконечник, пусть и не очень физически мощный.

- Как на нём сказался неудачный полуторагодичный период в Англии?

- Хоть Муса и мало играл в АПЛ, тем не менее, он тренировался в "Лестере" наряду с сильными футболистами. Период в английском клубе может пойти для Ахмеда в плюс - теперь он голоден до игры и до голов. Он как голодный гончий пёс, точнее, конь, который тренировался-тренировался, а выйти на забег у него никак не получалось - но теперь-то точно получится (улыбается). Ведь он вернулся именно в ЦСКА - в клуб, где у него всё шло хорошо, где его все знают и где ему не надо адаптироваться. О дискомфорте для него можно было бы говорить, если бы он перешёл в какую-то другую команду.

- Но в ЦСКА Муса играл при Слуцком, сейчас же главный тренер "армейцев" - Ганчаренко.

- А какая разница? Мы сейчас говорим о самом клубе и футболистах. Всё равно, какой бы ни был тренер, на поле друг с другом взаимодействуют игроки. Да и Ганчаренко для Муса не новый человек, он ведь был в штабе Слуцкого. В общем, после зимнего перерыва наблюдать за ЦСКА будет очень интересно, - заключил Попов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2018 в 22:08

Муса однозначно усиление, тут и гадать не надо. Витиньо хорош, но не настолько, чтобы гарантировать ЦСКА серьёзную борьбу за чемпионство, Чалов и Оланаре пока ни о чём. Иногда у ЦСКА в этом сезоне был настолько "шикарный" выбор форвардов, что Вернблума в нападение приходилось ставить...

30 Января 2018 в 17:38

о днищенском уровне нашего чемпионата и наших клубов свидетельствует то, что не сыгравшего ни одного матча в АПЛ за пол сезона Мусу встречают так, будто им Неймар с Роналду за бесценок перепали.

30 Января 2018 в 20:10

Ты че такой грусный? Шаурма не вкусный?

30 Января 2018 в 15:46

Голодный гончий конь?? Збс, ядерное животное)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем