Тотти, Стоичков и Мендьета сыграют на Кубке легенд

3 и 4 февраля в Москве на малой спортивной арене "Лужники" состоится юбилейный, десятый, розыгрыш Кубка легенд имени Константина Ерёменко.

В турнире примут участие сборные России, Италии, Франции, Португалии, Германии, а также международная сборная звезд футбола. Из знаменитых футболистов в этом году на турнире сыграют: Франческо Тотти, Луиджи ди Бьяджо, Дино Баджо, Анджело ди Ливио, Яри Литманен, Христо Стоичков, Гаиска Мендьета, Дэмьен Дафф, Кевин Кураньи, Педро Паулета, Венсан Кандела, Синдней Гову, Роман Широков, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Роман Павлюченко и многие другие.

Формат Кубка легенд остался прежним: шесть участвующих сборных укомплектованы футболистами не моложе 35 лет, имеющими в своем активе выступления за главные национальные команды.

Главный приз разыгрывается в два этапа: 3 февраля пройдет групповая стадия (две группы по три команды в каждой), а 4 февраля сборные, соответственно, разыграют призовые места.

По итогам жеребьевки группу А составили сборные России, Италии и международная команда звезд футбола, группу B - сборные Германии, Португалии и Франции.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем