Фурсенко: "Манчини заинтересован в успешном выступлении сборной России"

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко после контрольного матча с пражской "Славией" (5:1) отметил работу главного тренера команды Роберто Манчини. По мнению руководителя, для итальянского специалиста в приоритете стоит подготовка российских футболистов перед чемпионатом мира-2018.

– В двух контрольных матчах "Зенит" забил десять мячей. Не многовато ли для начала сбора?

– Много не бывает, конечно. Под нагрузками играть тяжело. Меня особенно радует молодежь, которая играет очень хорошо. Есть, кому заменить потом ветеранов.

– Довольны ли вы тем, как команда работает на сборе и выдерживает нагрузки?

– Команда очень эффективно работает. Вы сами видели – тренировки на загляденье. Очень много тактики. Буквально за руки водят молодых, показывают, что нужно делать. Трудно переоценить вклад, который Манчини уже сейчас вносит в российский футбол. Он меня все время пытается учить, что нужно как можно больше внимания уделять русским, что нашей команде нужно хорошо сыграть на чемпионате мира. Я так понимаю, что для него это приоритет номер один.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2018 в 09:23

Что за бред? Какое дело Манчини, как сыграет сборная? Результат он должен показать в Зените и все, у сборной есть свой тренер

26 Января 2018 в 01:22

Ага!

Прям вижу,как бедолага не спит по ночам,а о Россиюшке думает!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем