В "Динамо" назвали причины расторжения контракта с Погребняком

Стали известны причины расторжения клубом "Динамо" контракта с форвардом команды Павлом Погребняком.

Сделано это было в одностороннем порядке – контракт игрока действовал до конца текущего сезона. Футболист получил уведомление от клуба.

– Действительно, контракт расторгнут, – сообщил источник в "Динамо". – В приказе о расторжении договора говорится о системности нарушений. Во-первых, тот самый прогул матча (Погребняк не присутствовал на игре 20-го тура с "Анжи", а отправился в Турин на матч "Ювентус" – "Интер" - Прим.). Во-вторых, Павел сыграл за ветеранов академии "Спартака" (традиционный ежегодный матч. – Прим.) в экипировке компании, которая не имеет контракта с "Динамо" – он был одет в форму "Адидас", а у "Динамо" контракт с "Найк". Тем самым был нанесен репутационный урон клубу. В-третьих, есть известная тема с ездой в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля. Это и есть та самая системность нарушений.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2018 в 09:26

Аааалилуя!

26 Января 2018 в 04:51

А паша в италии, денег уже отгреб за "ничегонеделание", ну только пол года не проканало

Вот оно лицо наших игроков (подавляющего большинства).

26 Января 2018 в 00:19

Позновато что-то расстались с "бездельником"! На зарплату Погребняка можно было целую детскую школу по футболу оплачивать несколько лет в регионе... По хорошему, надо привлекать к ответсвенности и заводить дело специалистов подписавших его!!! Из- за таких говнофутболистов, гривоногих лавочников у нас пустые стадионы во многих городах!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем