Рахимов: "Травма Джикии - катастрофа для сборной, нужно звать Березуцких"

Бывший защитник сборной России Рашид Рахимов поделился мнением о травмеГеоргия Джикии, который получил повреждение в контрольном матче "Спартак" – "Шанхай СИПГ" и покинул поле на носилках. Врач красно-белых Михаил Вартапетов предположил, что игрок обороны повредил крестообразные связки.

– Первый тайм "Спартака" посмотрел, но, к сожалению, не видел эпизод с травмой Джикии. Зато заметил, что красно-белые очень неуверенно играют, – сказал Рахимов. – Там есть определенная динамика колена – если оно двигается, то, скорее всего, "кресты". У меня была такая травма.

– Если диагноз Вартапетова подтвердится, это катастрофа для сборной?

– Да. На сегодняшний день Джикия очень сильно прибавил, и это обещает стать большой потерей. Георгий сейчас очень уверенно начал играть. У нас и без того мало центральных защитников, и здесь еще такая травма... Но с другой стороны еще есть время, чтобы кого-то наиграть. Но все равно при нашем наборе качественных центральных защитников это станет большой потерей.

– Стоит просить вернуться в сборную Василия Березуцкого?

– Я вообще думаю, что это нужно было сделать давно. Но насколько я слышал, они сами не хотят играть в сборной. В то же время считаю, что Березуцкие нашей сборной бы помогли.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2018 в 13:19

Березуцкие под допингом.Ситуация накаляется.Некому доверить место в сборной!

18 Января 2018 в 21:51

Ага зовите еще Онопко с КОВТУНЫМ.

18 Января 2018 в 21:26

Бедный член Алькаиды

18 Января 2018 в 21:16

ай прав был миша-мушкетер.. на чм будет катастрофа - тысяча чертей!

18 Января 2018 в 21:02

Ещё один придурок!

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем