Орлов: "Ситуация с Дзюбой? Манчини однозначно бросил вызов болельщикам "Зенита"

Комментатор Геннадий Орлов высказал свое мнение по поводу решения главного тренера "Зенита" Роберто Манчини не брать на сбор команды форварда Артёма Дзюбу и хавбека Олега Шатова.

"Дзюба пишет в социальной сети, что здоров как лев. Шатов говорит, что Малафеев мог всё ему и так сказать, а не выносить конфликт в СМИ. Фантастический пиар. Может быть это делается специально, чтобы "Зенит" был на слуху. 

Будет ли команда побеждать или нет - никто не знает. Однако Манчини однозначно бросил вызов болельщикам, которым нравится игра Дзюбы и Шатова. Добьется без них успехов - ура. А если нет, будем судить по результату", - заявил Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге".

Дзюба: "Тяжёлая тренировка. Начало положено"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2018 в 07:52

" Однако Манчини однозначно бросил вызов болельщикам, которым нравится игра Дзюбы"

Манчини бросил вызов только маме Дзюбы.

18 Января 2018 в 21:11

Ну блин. Орлов всегда, начинает свои суждения хорошо, прям соглашаешься... А к концу всегда ахинея! Уважаю мужик как профессионала, но... наверно... ай, да ну нах!!! нормально всё =)

18 Января 2018 в 19:45

Слушаю Орлова и понимаю пословицу: "Кто что-то умеет делать, тот делает сам, а кто ничего не умеет, тот учит других и критикует тех, кто делает сам".

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем