"Спартак" и "Сантос" продолжат переговоры по Вериссимо на следующей неделе

"Сантос" намерен продолжить переговоры с российским "Спартаком" по трансферу защитника Лукаса Вериссимо на следующей неделе. Об этом сообщил член совета директоров по управлению бразильским клубом Рафаэль Вита.

"Переговоры по трансферу Вериссимо между "Сантосом" и "Спартаком" продолжаются. Общение проходит в закрытом режиме, и единственное, что я могу сказать, - на этой неделе прошел второй раунд переговоров, после которого клубы решили взять паузу до следующей недели. Сейчас Вериссимо находится на краткосрочном сборе команды, и все его мысли в данный момент связаны с бразильским клубом", - рассказал Вита.

"Сам игрок не против переезда в Европу, но все будет зависеть от договоренности сторон и финальных переговоров, дата которых неизвестна. В прессе появляется много информации об условиях сделки, но могу сказать, что практически все цифры далеки от истины. Повторюсь, что Вериссимо - игрок "Сантоса" и полностью поручил переговоры руководству клуба и своим агентам, высказывая лишь незначительные пожелания относительно своего будущего", - добавил он.

Действующий контракт Вериссимо с "Сантосом" рассчитан до июля 2022 года.

"Сантос" во второй раз отказал "Спартаку" в продаже Вериссимо

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2018 в 01:51

Опять тягомотина....

12 Января 2018 в 21:30

бла бла,как всегда ни х...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем