"Динамо" не берёт на сбор Тиама, Зотова, Вандерсона, Сапету и Погребняка

Во вторник московское "Динамо" вышло из отпуска, а уже завтра команда отправляется на турецкие берега для проведения первого учебно-тренировочного сбора. В Белеке будут работать 23 футболиста:

Вратари: Антон Шунин, Игорь Лещук, Иван Зириков.

Защитники: Григорий Морозов, Никита Калугин, Сергей Терехов, Тони Шунич, Алексей Козлов, Владимир Рыков, Расмус Хольмен.

Полузащитники: Кирилл Панченко, Александр Ташаев, Анатолий Катрич, Максим Кузьмин, Вячеслав Грулёв, Антон Соснин, Иван Темников, Самба Соу, Ибрагим Цаллагов, Владимир Москвичёв.

Нападающие: Евгений Луценко, Николай Обольский, Станислав Лацевич.

Вторая часть команды в составе Хали Тиама, Александра Зотова, Франсиско Вандерсона, Александра Сапеты, Павла Погребняка остается в Москве и начнет сбор на базе в Новогорске, сообщает клубный сайт "Динамо". Футболисты будут готовиться по специально разработанной программе под руководством тренера молодежной команды Николая Ковардаева и главного врача Александра Ярдошвили. Фатос Бечирай, как мы сообщали ранее, покинул клуб в связи с расторжением контракта по обоюдному согласию.

Напомним, что на первом турецком сборе "Динамо" проведёт два контрольных матча – 18 января с румынским "Газ Метаном", а 23 числа с литовским "Стумбрасом". Завершится сбор 24 января.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем