"Динамо" может расторгнуть контракт с Погребняком из-за пропуска матча

Московское "Динамо" проводит расследование в отношении нападающего команды Павла Погребняка, поводом стал пропуск игроком матча чемпионата России с "Анжи". Об этом сообщил источник в клубе.

Матч 20-го тура чемпионата страны "Динамо" - "Анжи" прошел 9 декабря. Вечером этого же дня 34-летний Погребняк в своих соцсетях выложил фотографии из Турина.

"В клубе инициировано расследование в отношении Погребняка. У команды 9 декабря был матч с "Анжи", а футболист в этот день был в Турине, хотя должен был быть с командой. Таким образом, он нарушил условия контракта", - сказал источник.

Погребняку грозит штраф или расторжение контракта, который рассчитан до лета. В пятницу команда отправится на сбор в Турцию, нападающий останется в Москве и будет тренироваться под руководством одного из тренеров клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2018 в 17:18

Меня тут скорее позиция клуба удивляет =)) То есть, Погреб, игравший за молодёжку Динамо (в 30+ лет-то) и даже забивавший голы - это норм. Погреб, сидящий на скамье основы - это норм. Погреб, дебютировавший лишь в матче с Тосно в конце осени - это норм =)) Допустим =)) Но когда человек ПРОПАДАЕТ из основного и молодёжного состава, и тот факт, что он "закосил" замечается лишь ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - это удивляет =)) То есть месяц не возникало вопроса, почему Погребяк не играл в последнем туре =)) Куда человек вообще подевался из команды =)) Тут либо-либо:

1 Либо Погреб предупредил, и его отпустили, но сейчас тупо пытаются избавиться

2 Либо была условная травма и медосмотр (к примеру). Но тогда либо восстановление либо надо было отпрашиваться. Хотя бы предупредить.

3 Либо всем на*рать (было).

4 Либо "Спорим, я уеду в Турин и никто моего отсутствия даже не заметит?" - "Спорим!" =))

11 Января 2018 в 17:08

"Матч 20-го тура чемпионата страны "Динамо" - "Анжи" прошел 9 декабря. Вечером этого же дня 34-летний Погребняк в своих соцсетях выложил фотографии из Турина."

-----------

КХМ... Если я сегодня выложу фотки с Черноморского побережья, это будет означать, что я побывал СЕГОДНЯ на Черноморском побережье?

11 Января 2018 в 22:02

Орнела Мути ради поездки в Санкт-Петербург (благотворительный вечер 10 декабря 2010 года) предъявила фальшивый больничный (ларингофарингит!!!) на 5 дней руководству театра.

В 2015 году суд вынес наказание и постановил за "мошенничество с отягчающими обстоятельствами" Мути должна отсидеть восьмимесячный тюремный срок и заплатить штраф в размере 600 евро.

В 2017 году апелляционный суд смягчил предыдущий вердикт. Актриса должна выплатить – 500 евро. Кроме этого, она получила шесть месяцев условного тюремного заключения.

Условный срок аннулирован, т.к. актриса выплатила театру Верди в г.Порденоне 30'000 евро в качестве возмещения ущерба — больничный ей нужен был, чтобы отменить спектакль, хотя гонорар она за него получила (25'000 евро).

11 Января 2018 в 17:06

аналогичная история с павлюченко была, эти ветераны что то совсем распаясались, на огромных деньгах сидят, в футбол по сути уже много лет не играют и еще выпендриваются.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем