Жена Аршавина намерена засудить стюардессу

Жена бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина заявила, что сотрудница авиакомпании, рейсом которой она летела в Алма-Аты, нанесла вред здоровью её ребёнка.

"Моей целью является довести дело до суда в отношении проводницы по статье "Нанесение вреда здоровью", — сообщила Казьмина.

По её словам, действия сотрудницы компании нанесли вред здоровью её ребёнка, который заболел после того, как их высадили из самолёта.

"Я всего лишь хочу добиться, чтобы в следующий раз ни одна бортпроводница не высадила из самолёта кормящую мать с десятимесячным ребёнком. Этот человек является некомпетентным, он не должен там работать", — добавила Казьмина.

Ранее в пресс-службе "Аэрофлота" заявили, что Аршавина не следовала требованиям членов экипажа — "один из её детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолёт был готов к взлёту и начал движение". Решение снять пассажирку с рейса принял командир воздушного судна.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2018 в 12:43

Муж такой же чё.

11 Января 2018 в 17:43

недавно летел рейсом, который экстренно посадили в Волгограде из-за покурившего в туалете мужика. в итоге этот мужик попал на крупную сумму (что-то в районе 300 тыс, как мне объясняли). а тут эта звизда ведет себя по-хамски, задерживает рейс, так еще и судиться с кем-то хочет!! показательо выпороть надо и все!

11 Января 2018 в 16:43

по идее комитетчики сами должны бы наказать за прикрытие своим именем дебилки, о увы ((

11 Января 2018 в 16:12

Обычная ТП, а ведет себя как будто она королева!

11 Января 2018 в 15:30

Когда не появлялся какое-то время на ЕФ и зашёл почитать новости футбола:

"Жена Аршавина намерена засудить стюардессу"

__

панятна..

11 Января 2018 в 15:21

Я бы на месте Дрюни ей мозги вправил... Изнасиловал и на дошике в комнате бы запер

11 Января 2018 в 17:11

Она и так долбанутая во весь чердак свой, как бы не усугубить

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем