Бердыев: "На сборы вызвано 4 легионера, остальные ищут новые клубы"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев дал интервью клубному телевидению, в котором рассказал о планах на зимнее межсезонье, изменениях в команде, поделился ожиданиями от весенней части сезона.

- Мы с оптимизмом смотрим на сборы. Надеемся, что плодотворно поработаем все три сбора. Другой вопрос, что есть определенные трудности с игроками, которым мы попросили найти клубы. В связи с клубной ситуацией мы обратились к легионерам, чтобы они нашли себе клубы. Из легионеров едут только Навас, Цакташ, Гёкдениз и Азмун. Всех остальных мы попросили найти клубы и надеемся, что они с пониманием к этому отнесутся. Безусловно, будет необходимо доукомплектование. Речь идет об аренде, не о покупке. И, возможно, если уйдет Бауэр, мы вернем Устинова. Вот эти трансферные изменения в ближайшее время планируются. 

- Каковы сроки проведения сборов и известны ли спарринг-партнеры в товарищеских матчах?

- Первый сбор в ОАЭ будет длиться две недели, там запланировано две игры. Следующий сбор пройдет в Турции, там будет три игры. И третий сбор будет в Испании, там планируем провести четыре спарринга.

- Расскажите про новичка команды Подберёзкина. Каковы его перспективы?

- Его мы хотели еще в "Ростов" пригласить, но тогда руководство клуба не договорилось с "Уралом". В целом, перспективный парень, знаем его неплохо. Надеемся, что он поможет нам и вольется в ту систему игры, которую мы предполагаем, особенно что касается позиционной атаки. Над этим будем много работать на всех сборах.

- Вам известна, как идут поиски новых клубов Бауэра, Рочины, Лестьенна, М’Вила, Сонга?

- Бауэр вчера улетел на медобследование. Что касается остальных, то они ищут клубы.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2018 в 21:09

Правильно, от мусора надо избавляться, Курбан Бекиевич это прекрасно понимает. Это и близко не игроки того уровня, которые в былые времена сражались с Барсой и добивались результата.

06 Января 2018 в 20:25

Видно грядет ужесточение лимита.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем