Инсайдерская информация в лучших традициях Арустамяна: ЕФ перехватил письма Деду Морозу

Новый год – время чудес. Корреспонденты портала "Евро-футбол.ру" и так прекрасно потрудились за 365 дней, а тут им удалось настоящее волшебство, которому позавидует даже главный инсайдер нашего футбольного мира - Нобель Арустамян.

 

 

Титаническими усилиями был перехвачен мешок писем Деду Морозу, и наш коллектив моментально засунул туда свои любопытные носы и носики. Перерыв ворох записок, мы нашли несколько желаний футбольной тематики, и с удовольствием публикуем для Вас накопившийся эксклюзив.

Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы я играл за другую команду в красном, в следующий раз, когда на "Энфилде" семь мячей влетит в одни ворота. Куинси П.

Embed from Getty Images

Дорогой Дедушка Мороз, я лучший футболист мира, у меня в руках пистолет и всё есть по жизни. Сколько денег тебе нужно? Да, я опять напился. Саша К.

 

 

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

 

Дорогой Дедушка Мороз, создай, пожалуйста, в академии ЦСКА хорошего центрального защитника. Или мешок сухарей мне пришли. Игорь А.

Дорогой Дедушка Мороз, пришли мне, пожалуйста, ещё молодильных яблочек для загадочного перуанца. Юра С.

Дорогой Дедушка Мороз, аннулируй, пожалуйста, моё российское гражданство. Я стал играть хуже! Марио Ф.

Дорогой Дедушка Мороз, брат-близнец потерялся где-то в пучине РФПЛ, помоги, пожалуйста, найти! Дима К.

Дорогой Дедушка Мороз, пришли мне, пожалуйста, сценарий интересной передачи про футбол, а то от моей зрители бегут на первой же рекламе. Саша К.

Дорогой Дедушка Мороз, я прирождённый бомбардир и люблю песню "все танцуют локтями". Подари мне точность и магнитофон. Понтус В.

Дорогой Дедушка Мороз, научи, пожалуйста, Черчесова пользоваться интернетом, чтобы он смог просматривать матчи чемпионата Швейцарии. Антон М.

Дорогой Дедушка Мороз, пусть "тренеришка" купит меня в "ПСЖ", хочу, наконец, стать чемпионом. А то тут глухо и дождливо. Артём Д.

Дорогой Дедушка Мороз, пусть в Новом году всё будет вандефульно, а мне хайпа и пиара побольше! Это же самое главное для футбольного тренера. Саша Г.

Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, мою "пятую точку" максимально устойчивой к морозам, на скамейке запасных сидеть очень холодно. Иван Н.

Реклама


Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы Лионель Месси проснулся россиянином. Ему не впервой тащить десять брёвен. Стас Ч.

Дорогой Дедушка Мороз, переставь, пожалуйста, мои руки в нужное место, а то эти шутки уже надоели. Юра Л.

Дорогой Дедушка Мороз, хочу побороться с Криштиану Роналду и Лионелем Месси за "Золотой мяч". Можно и на их территории. Алан Д.

Дорогой Дедушка Мороз, не знаю, верю я ли в тебя, но попрошу и тут. Верните финансирование в Казань! Курбан Б.

Embed from Getty Images

Дорогой Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, шарф помоднее, и пусть моя команда побеждает чаще. Название только не помню. На форме есть голубой цвет. "Манчестер Сити" вроде. Роберто М.

Embed from Getty Images

Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так чтобы меня больше не били, после того как я нагрублю девушке. Денис Т.

Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так чтобы пресса снова пустила слухи о моём переходе. На этот раз в "Барселону". Федя С.

Дорогой Дедушка Мороз, помоги мне, пожалуйста, найти конспекты Бердыева на базе в Ростове. Второе тренерское фиаско на юге я не переживу. Валера К.

Дорогой Дедушка Мороз, Мартен Фуркад меня задолбал, хочу снова комментировать футбол для России – Матушки. Дима Г.

Реклама


Дорогой Дедушка Мороз, пусть обо мне вспомнят, пожалуйста. Я же Лёшка Сапогов, в "Волге" феерил, нижегородская звезда футбола! Алексей С. (Исполнено)

Дорогой Дедушка Мороз, сделай мне, пожалуйста, аргентинское гражданство, уж очень хочется в "Зенит". Любой футболист ЛФЛ.

Дорогой Дедушка Мороз, помоги, пожалуйста. После женской команды не могу привить характер мужской. Что делать, они всё-таки "быки". Игорь Ш.

Дорогой Дедушка Мороз, пусть в Санкт-Петербурге начнут строить сверхсовременный стадион и для "Тосно". Долларовый миллионер, прораб "Зенит–Арены".

Дорогой Дедушка Мороз, хочу в мае снова пьяным петь на заборе. Как сейчас, и прошлым летом. Денис Г.

Дорогой Дедушка Мороз, хочу помаду красную, туфли новые, платье с блёстками. Ах да, у меня ещё канал есть про разный спорт, там тоже пусть всё хорошо будет. Тина К.

 

 

…Непереводимый аргентинский текст. Пожалуйста, пусть меня отпустит! После жеребьёвки ЧМ за мной везде бегают кокошники! Диего М.

Embed from Getty Images

Уважаемые читатели, всегда идите с юмором по жизни. Главное, чтобы после праздника не болела голова, и можно было быстро вернуться к делам футбольным, которые по традиции откроет "старушка" Англия. А мы с радостью расскажем обо всех значимых событиях. Спасибо Вам, читатели портала "Евро-Футбол.ру", за внимание к нашим материалам. Коллектив сайта от всей души поздравляет вас с наступающим новым годом, желает, чтобы весь 2018-й прошёл как один большой праздник, который нам подарит чемпионат мира в России. Мы будем стараться улучшать количество интересной и полезной информации на сайте "Евро-Футбол.ру". Впереди ещё много интересного.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Иван Терентьев

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Января 2018 в 16:11

Жаль, что не смешно. Не смог дочитать

31 Декабря 2017 в 22:36

Ведро браги выпили перед написанием статьи? С новым годом.

01 Января 2018 в 01:43

У нас все трезвенники :)

01 Января 2018 в 04:49

Зачёт-:)

03 Января 2018 в 00:24

Этот факт не может не радовать. Трезвых мыслей и адекватных Вам статей. Ура.

31 Декабря 2017 в 22:16

Ай всех чесьных цЫган с Новым годом!! Эйнананэй палю из хлорушек!!!

31 Декабря 2017 в 19:48

Саша Г. - это Саша Грей???

31 Декабря 2017 в 10:51

всех с НГ. побольше хороших ставок

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем