Сёмин: "У нас со Штоффельсхаусом есть разногласия в понимании стратегии развития клуба"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин рассказал о своём сотрудничестве со спортивным директором клуба Эриком Штоффельсхаусом, сообщает "Российская газета".

"Безусловно, чтобы конкурировать со "Спартаком", "Зенитом", ЦСКА и "Краснодаром", нужны новички. При этом пополнение должно быть точечным, качественным. Но в первую очередь мне бы хотелось восстановить тех ребят, которые уже есть в нашей команде. Я говорю о Чорлуке, Гильерме и Ари.

Наша трансферная кампания не может быть масштабной. У нас на это нет денег. А точечно мы в состоянии кого-то взять. Причем это может быть как аренда, так и покупка. Но если нам не удастся никого взять, не вижу в этом трагедии. У нас и так достаточно сильная команда.

Дзюба? Мы не можем называть фамилии. Это раз. А во-вторых, хочу еще раз подчеркнуть: в первую очередь меня заботит возвращение травмированных игроков. Это будет усилением. Нам предстоит за месяц привести в порядок ребят, которые не играли по 7-8 месяцев. Всего месяц! Представляете, какие цифры? Но, опять же, я не откажусь и от качественных новичков. Потому что свежая кровь всегда нужна.

У нас со Штоффельсхаусом ним есть разногласия в понимании стратегии развития клуба. И мне сложно общаться с ним через переводчика. Больше на эту тему я говорить не хочу.

Напомним, "Локомотив" лидирует в турнирной таблице чемпионата России, после 20 туров набрав 45 очков и опережая ближайшего преследователя "Зенит" на 8 баллов", - сказал Сёмин.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2017 в 03:03

При всём уважении к Палычу, работу Штоффельсхауса я бы тоже отметил. Работает. Во всяком случае, с предыдущми не сравнить.

28 Декабря 2017 в 21:32

Юрий Палыч - жги! Ты никогда не был тщедушным и мягкотелым, ты всегда был мужиком в самом прямом смысле этого слова, прямым и откровенным - именно за это тебя уважаю и уважают, и не только свои, но и чужие... Поэтому требуй и добивайся того что нужно тебе, твоей Команде! Верю что ты сделаешь Локо чемпионом как минимум ещё разок - Удачи тебе!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем