Каррера: "Петкович - жертва лимита на легионеров"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что проблемой защитника Марко Петковича является отсутствие постоянной игровой практики.

– Что не так с Марко Петковичем?

– В него я верю. Проблема Петковича – отсутствие постоянной практики, потому что Марко – жертва лимита на легионеров. Но качество и умения этого футболиста для меня очевидны.

– Сербские коллеги говорили мне, что Петкович трудно реагирует на критику. А ведь именно на него болельщики давят больше всего. Как он?

– Даже когда Марко не попадает в состав, он сохраняет позитив. Но почему-то для многих он стал мишенью. С первого же матча. Это очень раздражает. Не знаю, по какой причине, но ему не дали времени, сразу набросились. Ошибаются все, но другие ошибки не замечают, а Петковича атакуют. Как только проводим неудачный матч, первый вопрос мне задают о Петковиче! Хочу сказать этим людям: вы футбол смотрите? Или не видите, что ошибка начинается гораздо раньше, чем показывают в повторе? Я уже говорил про Д'Урбано – неприятно, когда ищут причину неудач в ком-то одном.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2017 в 16:46

Петкович вообще не о чем...Зачем брали?

28 Декабря 2017 в 11:39

ну как минимум для конкуренции и мотивации Ещенко. Как максимум увидим весной. Я думаю ему еще дадут шанс.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем