Иностранцы потребуют от Путина разрешения однополых браков во время ЧМ, Энрике в "Севилье", Гвардиола не сможет вернуться в Испанию, "Милан" может стать банкротом: горячие слухи недели

"Евро-Футбол.ру" с особым пристрастием изучил самые горячие слухи недели и представил их вашему вниманию.

Однополые браки в РФ

В соответствии с действующим законодательством однополые браки на территории Российской Федерации официально не признаются и любые формы союзов для однополых пар не предусмотрены. Однако время от времени ЛГБТ-сообщество  предпринимает свои попытки изменить законодательство в России в свою пользу. Новая попытка обратить внимание на "притеснение" людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией может состояться во время чемпионата мира в России.

Хорошей новостью для них стало то, что официальные власти страны разрешили представителям ЛГБТ-сообщества выражать свои романтические чувства во время матчей. Пресс-служба организационного комитета Мундиаля прокомментировала, что руки одного пола совершенно точно смогут публично целоваться и держаться за руки.

Embed from Getty Images

Что касается темы, вынесенной в наш заголовок, то представители нетрадиционной сексуальной ориентации намерены воспользоваться общественным резонансом вокруг чемпионата мира и продавить идею легализации однополых браков во время чемпионата мира в России на территории нашей страны.

"Севилья" пригласит Энрике

Новым наставником испанской "Севильи" станет Луис Энрике. По информации Sport.es руководство андалусийцев рассматривает кандидатуру специалиста в качестве замены Эдуардо Бериссо, который испытывает проблемы в связи с онкологической болезнью.

Ранее наставник "Севильи" уже перенес операцию по удалению злокачественных новообразований. Медицинская служба "Севильи" сообщает о том, что специалисту был поставлен диагноз аденокарцинома предстательной железы. О своем страшном диагнозе наставник "Севильи" сообщил публично в перерыве матча Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Новость настолько ошарашила игроков его клуба, что после антракта они отыгрались со счёта 0:3 и избежали крупного поражения на "Рамон Санчес Писхуан".

Embed from Getty Images

В последний раз Луис Энрике работал в клубной структуре "Барселоны", которую он возглавлял с 2014 по 2017 годы. За это время Энрике сделал главное в европейском клубном футболе - добился победы в Лиге чемпионов.

Гвардиола не сможет вернуться в Испанию

Один из самых известных тренеров мира Хосеп Гвардиола может получить большие неприятности на Родине. Наставник "Манчестер Сити" попал в поле зрения испанских правоохранительных органов. По информации Mundo Deportivo, Гвардиола фигурирует в отчете Гражданской гвардии, которая расследует дело о референдуме о независимости Каталонии, непризнанным центральными властями страны.

Реклама


Embed from Getty Images

В докладе, переданном в Верховный суд Испании, Гвардиола упоминается как сторонник независимости Каталонии. Хосеп действительно выступал на митингах и декларировал лозунги, которые должны помочь Каталонии отделиться от Испании. Гвардиола публично выступал за освобождение из тюрьмы лидеров движения за независимость, которые были арестованы после неудавшегося референдума.

В случае, если Хосеп Гвардиола всё-таки станет персоной нон-грата в Испании, местные власти могут направить запрос в Великобританию об аресте Гвардиолы. В ближайшее время Хосеп точно не вернётся на свою историческую Родину.

"Милан" станет банкротом

"Россонери" перед началом сезона бравировали многочисленными покупками, ставя перед собой самые высокие задачи, но с первых же туров нового чемпионата Италии стало понятно, что коллектив у "Милана" настолько сырой, что с ним невозможно справиться даже наставнику Винченцо Монтелле, который укрепил оборонительную линию Леонардо Бонуччи из "Ювентуса".

Embed from Getty Images

Реклама


В середине сезона Монтелла был смещен со своей позиции. Исправлять турнирные перспективы "россонери" должен Дженнаро Гаттузо, но и у Рино не всё выходит ладно. По слухам, Гаттузо после недавней неудачи в Серии А подал в отставку, но руководство ломбардийского клуба не приняло уход клубной легенды.

Новый удар по "Милану" наносится со стороны УЕФА. Руководство "россонери" будет вынуждено заплатить 20 миллионов евро УЕФА в рамках соглашения по урегулированию финансового фэйр-плей. В то же время есть информация о том, что у "Милана" попросту нет средств на урегулирование соглашения с УЕФА и в случае отказа банков выдать кредит "россонери" могут объявить себя банкротами.

Бергкамп может возглавить "Суонси"

48-летний "Нелетучий голландец" Деннис Бергкамп рассматривается в качестве замены уволенному из "Суонси" Полу Клементу. Как информирует британское издание Daily Express, руководство "лебедей" из Уэльса проявляет интерес к голландскому специалисту ещё с 2015 года. На тот момент Деннис не мог ответить однозначным "Да" в адрес "лебедей".

Прежде легенда "Арсенала" работала ассистентом главного тренера амстердамского "Аякса", но совсем недавно весь штаб был отправлен в отставку и Бергкамп впервые с 2011 года остался без работы. 23 декабря "Суонси" будет играть с "Кристал Пэлас" и руководить действиями команды с приставкой "и.о." будет 35-летний полузащитник Леон Бриттон.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Декабря 2017 в 20:40

ну путлер с компотом могут и обвенчаться

23 Декабря 2017 в 22:29

Заднеприводные в любом случае должны понимать, что если прилюдно будут выражать свои чувства в России, то у них могут возникнуть проблемы со здоровьем в области челюстного отдела.

23 Декабря 2017 в 09:57

Может этим гомосекам еще и ключи дать от квартиры, где деньги лежат?

23 Декабря 2017 в 09:18

Слухи слухами, а вот что действительно напрягает - так это возмущение Гейропы и Асашай (по-нормальному их не назовёшь), когда мы пресекаем пропагандитские парады. Любой парад ЛГБТ это пропаганда, зачем их устраивать в остальных случаях? Легализуй - будет вместо парада "несогласных" праздничное шествие с установленной датой "Дня ЛГБТ". Я не из тех, кто таких стерилизовал бы, это их выбор и их жизнь, но не нужно в открытую рекламировать свой выбор. Более того до недавнего времени целоваться в общественных местах считалось неприличным, сегодня же, не пойми что случается с обществом и уже в порядке вещей во многих странах целоваться везде и повсюду при этом имея один пол. А если детей начнут из детдомов усыновлять папа и папа, это разве тоже вполне нормальным сочтём? Сокращать рождаемость можно различным способами, но не до такой же степени. И тем более в России при уровне смертности вообще нет нужды рождаемость сокращать. Пускай лучше убивают друг друга, а нормальным людям не мешают жить и создавать полноценные семьи. А то глядишь скоро такие как я будут ненормальными, вроде - "С чего ты взял что иметь девушку это вполне нормально, ты в своём уме?" В армии все будут бубукаться, а на войне друг друга в булки насиловать. Не... в Таком случае нормальных людей на планете не останется и это тупик. Россия одна из немногих адекватных стран в этом плане.

23 Декабря 2017 в 09:58

на самом деле можно установить день гей-парадов в России. Один раз в год и только 2 августа.

23 Декабря 2017 в 12:12

думаю будет интересно

23 Декабря 2017 в 00:53

"Руки".

Кто же их поженит? Они же "руки"! :)

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем