Пилиев: "Как тренер Карпин точно сильнее Слуцкого"

Бывший игрок ЦСКА Ника Пилиев рассказал о том, какими качествами обладает Валерий Карпин. Напомним, футболист работал под руководством Карпина в армавирском "Торпедо".

– О Карпине вы отзывались с восторгом. Почему?

– Во-первых, дисциплина. В России это важно. Ребята говорили, что у Ганчаренко в ЦСКА все тоже строго, пусть и немного по-другому. Во-вторых, Карпин сам участвовал в тренировках, показывал себя и смотрелся не хуже других. Как тренер Карпин точно посильнее, например, Слуцкого. На мой взгляд, Леонид Викторович – не топ-уровень даже для Премьер-лиги.

– Карпин в Армавире мог сказать своему же игроку: "Ты не футболист". Разве это правильно?

– Конечно, переходить на личности – непрофессионально. Можно ответить: "А зачем ты его брал?". А раз взял – отвечай за него сам. Карпин просматривал такого Абу-Заида из Израиля, даже привез его, а потом сам же и не ставил. Первое время Карпин мне не доверял. Дальше игр пять-шесть я начал в старте, с "Томью" просидел в запасе, с "Оренбургом" вдруг Карпин поставил меня в старте – и все. Ждал, что отношение изменится, но в итоге расторг контракт. К тому же жена рожала, хотелось быть рядом.

Ну и? Что стоит за назначением Карпина в "Ростов"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2017 в 21:29

А что болонку правда тренером считают???

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем