"Локомотив" может не продлить контракт с Тарасовым

Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов может покинуть "железнодорожников" летом. Об этом сообщил футбольный комментатор Нобель Арустамян.  

"Локомотив" собирается команду усиливать. Как считает Сёмин и весь клуб, команда нуждается в способном сыграть на фланге в атаке исполнителе. То есть такой игрок, который в перспективе может выходить в стартовом составе и играть вингера на левом или правом фланге. Поиски продолжаются. Есть два варианта пути: российский рынок и молодой футболист или иностранный игрок.

Также "Локомотив" размышляет по поводу центрального хавбека. Есть великолепный Игорь Денисов. Но мы знаем, что с ним в паре обычно играет 30-летний Дмитрий Тарасов. У него через полгода заканчивается контракт. Пока нет понимания ни у "Локомотива", ни у Тарасова, будет ли продление соглашения. Весьма вероятно, что контракт продлен не будет.

Тогда "Локомотиву" придется искать на эту позицию нового игрока. Хотя есть Дмитрий Баринов, который неплохо себя зарекомендовал", — рассказал Арустамян.

В текущем сезоне РФПЛ полузащитник провел 15 матчей. В этих встречах он забил за "красно-зеленых" один гол.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем