Ньянг снова нужен "Спартаку"

Московский "Спартак" возобновил интерес к нападающему "Милана" М’Байе Ньянгу. На данный момент футболист находится в аренде в "Торино".

Трансфером к "красно-белым" лично заинтересован агент игрока Мино Райола. Если сделка будет успешной, то переход Ньянга состоится в ближайшее трансферное окно.

В летнее трансферное окно Ньянг отказался переходить в "Спартак", где ему предлагали зарплату 2,8 миллиона евро. Сумма трансфера должна была составить 23 миллиона. Футболист решил уехать в аренду в "Торино", за который забил один гол и отдал одну голевую передачу в 12 матчах. Руководство "Торино" недовольно нападающим, так что вряд ли будет его выкупать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2017 в 20:01

нафига это полено за такие деньги?

19 Декабря 2017 в 19:14

Раньше считался очень перспективным, сейчас к своим 22 годам находится в аренде в "Торино" 1 гол + 1 передача за 12 матчей... Уже несколько лет по арендам, да и с характером и поступками проблема... То с тренером ругается, то за "НС" оформлен... да и ценник большой... Ну и плюс Райола агентские зарядит... Не советовал бы Спартаку, будет просто выброс денег.

19 Декабря 2017 в 18:04

слухи

ибо у нас с напами полный порядок)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем