Орлов: "Мужики так себя не ведут, как Паредес"

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о симуляции полузащитника "Зенита" Леандро Паредеса в матче 18-го тура РФПЛ против "Спартака" (1:3).

— Паредес ведет себя нервозно и тем самым показывает, что не очень уважает российскую Премьер-лигу, — заявил Орлов в эфире "Радио Зенит". — Помните эпизод, когда его толкнули в грудь, он упал, схватился за лицо? "Аргентинское танго" — так мы это будем называть. Такие вот маленькие футбольные хитрости большого Паредеса. Во всяком случае, я думаю, кто-то ему уже это рассказал, да и на повторе себя увидел. Это выглядит очень смешно, мужики так себя не ведут.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2017 в 11:42

Мужики в Тайге лес валят))

19 Декабря 2017 в 02:59

Кстати, с какого перепугу судьи позволяют себе давать предупреждения за "симуляцию", если футболист упал (пусть и без нарушения), ему больно и он не встаёт (пример Самедова ещё и с удалением!), а откровенную симуляцию, причём неоднократную, у Паредеса и его соплеменников - не замечают?... Может им и русский подучить и уяснить тайный для них смысл слова "симуляция", или как обычно, правила написаны так, что можно толковать их как кому вздумается? Как-то так...

18 Декабря 2017 в 23:43

даже маразматик понимает, что паредес унизил себя такой симуляцией

18 Декабря 2017 в 23:13

Мужики так себя не ведут, как Орлов

18 Декабря 2017 в 23:06

Да, мы вот все надеемся, что кто-нибудь вам скажет как Дер Вар Сар произносится, а то вечно все п.асы в итоге а Орлов себя дартаньяном считает, хотя запросто может списать на подтосовку звука, если за хвост схватят.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем