Игонин: "Болельщики, не волнуйтесь. В голове Кокорина, похоже, мало чего есть" фото

Бывший полузащитник "Зенита" Алексей Игонин нелестно отозвался об умственных способностях лидера атак "сине-бело-голубых" Александра Кокорина.  26-летний футболист на свадьбе друга отметился фото с направленным на свою голову пистолетом.

- Уважаемые болельщики "Зенита"! Кокорин приложил дуло пистолета к своей голове... Не стоит волноваться!!! Скорее всего, футболисту ничего не угрожает, ведь в голове, похоже, мало чего есть. А раз так, он по-прежнему будет радовать нас своей игрой! - написал на своей странице в Инстаграме Игонин.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2017 в 18:05

От его игры особо не порадуешься. :)

19 Декабря 2017 в 13:38

Ему дали пистолет, потому что понимают, что он все равно никуда не попадет)

Человек - дЭбил Кокорин!

19 Декабря 2017 в 13:18

Мало ли кто и что написал у себя на странице в соцсети! Мало ли какие фото разместил! Игонин с Кокориным поймут друг друга и разберутся меж собой. ВСЕГО ЛИШЬ вижу тут подкалывание, вполне дружелюбное ). Но когда СМИ начинают подобные вещи постить, копировать, когда общественность начинает ИСТЕРИТЬ после этого- выходит уже не смешно. Очередной МУСОРНЫЙ вброс СМИ!!! Нет более достойных новостей чтоли? Или о каждом пуке извещать непременно надо? Почему бы тогда о своих пуках не написать? Вся проблема в том кому в чем НРАВИТСЯ копошится- в авторах! Некоторые как жуки навозные, а то и глисты- погрязнее надо среду!

19 Декабря 2017 в 11:46

Допинговый труп.Один мельдоний вместо мозгов.

19 Декабря 2017 в 08:34

Да,уж Игонин- настоящий интеллектуал питерский.Правда,выгнали после пятого класса из школы,как только стал футболом заниматься.

18 Декабря 2017 в 20:29

Башку, которая не может отдать ноге команду точно пробить по пустым воротам с 3 метров, не мешало бы продырявить: не насмерть, а так чтобы дурь вышла.

19 Декабря 2017 в 08:43

Завязывай,а то за тобой скоро приедут.

18 Декабря 2017 в 19:31

Игонину на столько скучно, что он раздувает не из-за чего какой-то балаган?

Пусть газетки идёт расклеивать.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем