Шалимов: "0:1 от АЕКа хуже, чем 0:7 от "Ливерпуля"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов отметил, что нет никакой трагедии в поражении "Спартака" в матче Лиги чемпионов от "Ливерпуля" (0:7).

– Дмитрий Аленичев дал громкое интервью, в котором назвал случившееся в матче "Ливерпуль" – "Спартак" шоком и позорищем. Для вас, прошедшего становление в "Спартаке", 0:7 это – ...?

– По мне, 0:7 от "Ливерпуля" это меньший позор, чем 0:1 от кипрского АЕК. Дома, когда надо было просто сыграть вничью. Все.

– Вы правда так считаете?

– Да.

– Меньший позор?

– Да. Потому что "Спартак" играл в группе Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Да, получили семь – так сложилось. "МЮ" в матче с ЦСКА ничего не было нужно, а "Ливерпулю" нужно было не проиграть – это разная мотивация. И по принципу наложения все игроки "Ливерпуля" сильнее футболистов "Спартака". Вот и все, ничего не сделаешь. Но такой разгром случается раз в сто лет. Никакой трагедии.

– Но это самое крупное поражение в истории "Спартака".

– Ну и пусть таким и останется.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2017 в 23:35

Ну 7-0 от Ливера - это не позор, а унижение.

18 Декабря 2017 в 14:51

вот прицепились к этим 0:7. Ну а толку было закрываться в обороне и проиграть 0:2? Какая разница тут была с каким счетом проигрывать - результат был один - за поражение 0 очков хоть за 1:0, хоть за 7:0! Ребята раскрылись, пан или пропал - вышло второе

18 Декабря 2017 в 07:51

Шалимов прав, а Аленичев в очередной разочаровал - в обиде, что от кормушки оторвали.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем