Паршивлюк: "Ростов" - отличная команда, и нам зачастую откровенно не везло"

Защитник "Ростова" Сергей Паршивлюк рассчитывает увидеть на посту главного тренера команды опытного специалиста.

"Ростов" расторг контракт с главным тренером команды Леонидом Кучуком 6 декабря по обоюдному согласию сторон. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Дмитрий Кириченко.

"Новый главный тренер - это компетенция руководства, - подчеркнул Паршивлюк. - Могу лишь сказать, что хотел бы видеть во главе команды опытного тренера, который бы имел успешный опыт в РФПЛ и серьезный тренерский штаб. От себя же добавлю, что мы как игроки сделаем все, чтобы "Ростов" выступил в весенней части чемпионата как можно успешнее".

"Могу сказать, что у нас отличная команда, и нам зачастую откровенно не везло. Например, мы провели хорошие игры против "Локомотива" (0:1) и "Рубина" (0:1) и обязаны были брать очки, но не хватало именно удачи. В той же игре с "Амкаром" (0:0) забей [Сверрир] Ингасон пенальти за 10 минут до конца - мы бы добились победы. Хорошо, что в концовке смогли исправить положение и добились важных побед над "Анжи" (2:0) и "Уфой" (1:0), поэтому уходим в каникулы с хорошим оптимистичным настроением", - отметил футболист.

В следующем туре "Ростов" сыграет в гостях против "Краснодара". Встреча пройдет 3 марта следующего года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2017 в 23:02

Кучук был неплохим тренером, но ему нужно было дать ещё времени и деньги на трансферы. Даже самый опытный специалист с серьёзным тренерским штабом не справится, если лидеров распродадут, а замену им не приобретут. Ну, а результаты не от везения зависели, с тем же Локомотивом и Рубином не хватило немного для достижения положительного результата.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем