Маньяков: "Вряд ли Промес в ближайшее время покинет "Спартак" эксклюзив

Управляющий партнёр Prof-Sport Company Александр Маньяков не думает, что Куинси Промес ближайшей зимой покинет "Спартак". Корреспонденту портала "Евро-футбол.ру" Белле Гаургашвили он высказал мнение, что голландцу надо себя проявить в Лиге Европы.

- В последних новостных сводках, связанных с трансферами и "Спартаком", проскакивали такие фамилии, как Фёдор Смолов, Патрик Твумаси и Андрей Савин. Кто из этих ребят ближе к переходу в "Спартак"?

- По поводу Савина могу сказать, что это либо в молодежную команду, либо в "Спартак-2". В основном составе два прекрасных вратаря Ребров и Селихов – там шансов нет. К тому же у них своя молодежь подрастает.

- Нужен ли Смолову "Спартак"? Или "Спартаку" Смолов?

- Фёдор ни одному из клубов российской премьер-лиги не помешает.

- Какова вероятность того, что Промес в ближайшее время покинет "Спартак"?

- Вряд ли это произойдет. Очень большое значение окажет европейская кампания "Спартака". Все будет зависеть от того, как проведут свои игры в Лиге Европы "красно-белые", и как в этих играх проявит себя Промес. Это главная витрина футболистов, играющих в нашем чемпионате, для европейских клубов.

Сафонов: "Твумаси в "Спартаке"? Думаю, он больше нужен Трабукки, это его клиент"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
14 Декабря 2017 в 19:17

Не пропадёт у него жажда совершенствования себя, то уволокут Антошку. Скорее всего так и будет, хотя он и явно кайфует в Спартаке.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем