Канчельскис: "Если "Локомотив" выиграет у "Спартака", чемпионская интрига закончится"

Бывший полузащитник сборной России и английского "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис подвел промежуточные итоги чемпионата РФПЛ.

- "Локомотив" оторвался от ближайших преследователей - "Зенита" и "Спартака" на 8 очков. Смогут ли они весной догнать "железнодорожников"?

- Многое будет зависеть от того, как пройдет предсезонная подготовка. Поэтому, возможно, что-то весной и поменяется. Но "Локомотив" ушел в хороший отрыв - думаю, у них есть все шансы выиграть чемпионат. Остается 10 встреч, 5 матчей выиграют - и можно уже праздновать чемпионство.

После перерыва "Локомотив" как раз играет со "Спартаком". Босс "красно-белых" Леонид Федун на днях сказал, что вот если они 4:0 выиграют у "Локо" - будет хорошо. А если им "Локомотив" забьет семь мячей, как это сделал "Ливерпуль"? Так что это очень смешные заявления. Он босс клуба, не футбольный человек. Он говорит такие вещи, которые вообще нельзя произносить. В принципе, если "Локомотив" выиграет у "Спартака", думаю, чемпионская интрига закончится.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем