Наиль Измайлов: "Задача "Спартака" зимой - сохранение чемпионского состава"

Заместитель председателя совета директоров "Спартака" Наиль Измайлов подчеркнул, что амбиции команды растут от матча к матчу. Функционер подчеркнул, что клуб намерен провести точечную работу в зимнее трансферное окно.

– Мы можем быть довольны результатами первой части чемпионата России, – сказал в эфире программы "Все на матч" Измайлов. – Совет директоров ставил перед командой задачу попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне, но задачу стать чемпионами тоже никто не отменял, для нас она стоит всегда.

Результат матча с ЦСКА (3:0)? Для "Спартака" это один из важнейших матчей сезона. Невзирая на результаты Лиги чемпионов, дерби всегда имеет важное значение. Команда становится сплоченнее, собранней, и ставит перед собой амбициозные задачи.

Основная задача в зимнее трансферное окно – сохранение чемпионского состава, с которым мы взяли золото в прошлом сезоне, поборемся и в этом. Мы будем работать точечно, ведь потенциальные новички должны усилить команду. Есть проблемы в определенных линиях, и мы будем работать над ними.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2017 в 10:09

Защитников купите нормальных

14 Декабря 2017 в 09:22

задача такая же как последние много лет: сильный центральный защитник. К ней добавляется проблема правого защитника. Хотя бы эти две позиции закройте в конце то концов.

14 Декабря 2017 в 10:49

Левый защитник нужнее

14 Декабря 2017 в 14:16

нужнее чем центральный или правый? ещенко по твоему надежнее чем комбаров? в центре кроме джикии считай нет никого. Левый нужен, но не больше чем ЦЗ или ПЗ.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем