Сафонов: "Сейчас Смолов вряд ли куда-то уедет" эксклюзив

Известный агент Алексей Сафонов прокомментировал будущее Фёдора Смолова. В разговоре с корреспондентом портала ''Евро-футбол.ру'' Беллой Гаургашвили он высказал предположение, что нынешней зимой нападающий "Краснодара" никуда не уйдёт.

- Активно в СМИ обсуждается возможный переход Смолова в какой-то из европейских клубов. Однако стоит заметить, что эта тема мусолится уже не первый сезон. Переезд Фёдора когда-нибудь состоится?

- Если после чемпионата мира не состоится, то никогда уже, но сейчас вряд ли он куда-то уедет.

- В какой европейской команде вы видите Смолова?

- В неплохой немецкой команде, в среднем клубе Англии, Германии, Италии. Кроме мадридского "Реала", "Барселоны", "Наполи" и "Ювентуса", в принципе, везде может заиграть.

- Если с Европой все-таки не получится, то "Спартак" - это хороший вариант для футболиста?

- Если команда будет играть в Лиге чемпионов, то почему нет. Он же сам москвич. У него и в Москве квартира есть.

Смолов - о предложении "Вест Хэма": "Это правда. Я думаю о предложении"
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2017 в 11:40

Спартак - не вариант, Смолову надо уезжать в Европу! В Спартаке атака сильная и её национализация может пойти клубу не на пользу, да и что-то там менять выглядит пока что не нужным решением. В Европе Смолов всё же сможет играть и, может, дальше перейдёт и повыше...

13 Декабря 2017 в 11:24

я согласен, было бы отлично ему в европу конечно, но если вдруг не получится, то спартак идеальный вариант, команда сейчас сильнее чем в последние 15 лет, и будет на высоком уровне отныне, исполнители сильные, играют в ЛЧ, и мне кажется будут там теперь регулярно, поэтому Смолов реализует там свои амбиции.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем