Мутко: "Спартак" - это лёд и пламень, за это его и любят"

Глава РФС Виталий Мутко высказался о выступлении главных фаворитов чемпионата России в первой части сезона.

"Локомотив" выдает прекрасный сезон: Юрий Павлович Сёмин реализовал все свои идеи, подобралась хорошая команда, а средняя линия просто сумасшедшая, разыгрался Джефферсон Фарфан. Все сложилось, и они заслуженно впереди.

"Зенит" - клуб серьезный, мощный, укомплектованный, но там новый главный тренер, много молодежи. Сходу не всегда получается, но уверен, что они будут набирать.

"Спартак" - это лед и пламень, за это его и любят, но команда должна играть в спартаковский, коллективный футбол, мы всегда видели от них короткий пас. Когда он об этом забывает, когда каждый играет сам за себя, то получает по семь.

"Краснодар" укомплектован опытными игроками, у них бык является символом, но иногда, кажется, агрессии не хватает; если будут проявлять качества своего символа, тоже могут стать очень серьезным соперником.

"ЦСКА играет одним составом уже несколько лет, и надо отдать должное руководству клуба и тренеру; их много раз сбрасывали со счетов, но они умеют мобилизоваться. Очень хорошая команда, старательная, но порой видно, что просто не хватает ресурса, еще бы одну замену, как говорится, передернуть затвор, но, с другой стороны, появилась молодежь. А то, что Сергей Игнашевич и братья Березуцкие столько лет играют на таком уровне, - это просто спортивный подвиг, пример для других", - сказал Мутко.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2017 в 23:26

Шпортак теперь во всём мире прославился

0-7 это не каждый сможет даже специально

12 Декабря 2017 в 16:30

Цээски, передёргивайте!

12 Декабря 2017 в 14:13

Любят?? Хах) Забавно) Оно и видно) Его тут просто обожают

12 Декабря 2017 в 13:57

Какая такая в Зените молодежь?) не надоело уже провалы оправдывать?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем